Wilhelm Blatt
(Triest 1859-1935 Wien) Obststillleben, signiert unten links: W. Blatt, datiert: 1923, Öl auf Leinwand, ca. 65 x 79 cm, löchrig, gerahmt Ruf 500
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Blatt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |