Jakob Koganowsky
(Wien 1874-1926) Bauernhaus im Sommerlicht, signiert unten rechts: J. Koganowsky, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 99 cm, gerahmt Ruf 1.000
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Jakob Koganowsky
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |