Othmar Eder *
(Kufstein 1955 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: O. EDER Sept. (19)87, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 36 x 53,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Othmar Eder *
Expert: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |