Lotte Ranft*
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Stillleben mit Gabel, signiert unten rechts, Farbradierung P. A. (Probe-Abzug), ca. 20 x 25,5 cm, Blatt ca. 25 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Lotte Ranft*
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 180,- -
Vyvolávací cena: