Karl Flieher *
(Wien 1881-1958 Zell/See) Käfertal in Ferleiten (Großglocknerstraße), signiert und datiert unten links: K. Flieher Wien 1936, rückseitig betitelt und signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 47,5 cm, gerahmt Ruf 600
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Karl Flieher *
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |