Unbekannt
(Österreichisch 2. Drittel 20. Jahrhundert) Salzburg im Morgenlicht, monogrammiert unten links CH, Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, ca. 54 x 60 cm, Rahmen etwas beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |