Altschliffdiamantbrosche
Gold 585, ein größerer und zwei kleinere Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,33 ct, in Weißgoldauflage gefasst, 3,7 g øG4
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Altschliffdiamantbrosche
Aukce: | Umění, starožitnosti a šperky |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |