12 Muster von verschiedenen Durchbruch- und Hochstickerei Arbeiten aus dem Erzgebirge und Isergebirge,
auf Karton kaschiert, Karton 23 x 60 cm, dazu: 5 Stoffmuster der fa. Gunkel, 19. Jh., beschädigt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |