Birnkrug, Slowakei, datiert 1850
Fayence, frontal farbig gemalte Pieta, Streublumen, zwischen den Henkelansätzen die Datierung, Höhe 24 cm, berieben, etwas bestoßen
Expert: Regina Herbst
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |