Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Rosenblütenwülste, Höhe 22,5 cm, Gewicht 520 g, Meisterzeichen "Wallnöfer", Alt Wiener Beschauzeichen 1828(?), Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |