Jägerin und Jäger,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke um 1924-34, Hutfeder geklebt
Expert: Regina Herbst
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Jägerin und Jäger,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |