1 Tischlampe mit 2 Glühbirnen Höhe 59 cm,
und Schirm mit Gebrauchsspuren Höhe 32,5 cm, 1 Deckelvase Höhe 31,5 cm, 1 Flötenvase Höhe 26 cm, Wandungen mit Goldrändern, grün gemalten Streublumen und Blumenbuketts Augarten, Wien, unterglasurblaue Marke um 1980, Form 1, Dekor 5098 Maria Theresia, Malernr. 113 (Ru)
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |