Konvolut 3 Armbanduhren
Metall/Edelstahl, tlw. vergoldet, 1 x Automatic, 2 x Handaufzug, Ankerwerke, tlw. Datum, bestehend aus: 3 Uhren,"Oriosa, 100 Pigers, Isoma", zus. 167,8 g, Gebrauchsspuren, tlw. abgerieben, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Service wird empfohlen øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
11.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Konvolut 3 Armbanduhren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 11.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 11.05.2018 |