Altschliff Diamantring zus. ca. 1,25 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant ca. 0,70 ct, Kleinere zusammen ca 0,55 ct, 8,2 g, RW 57øg8
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |