Altschliffbrillant Solitär ca. 0,35 ct
Weißgold 585, 2,3 g, RW 58, Stein mit Oberflächenmerkmalenøg2
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
11.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 04.05. - 09.05.2018 |