Konfektaufsatz
grünes Glas, mehrpassig geschliffene Wandung und Schaft, Sockel mit Linsenschliff, Höhe ca.15 cm. Böhmen Ende 19. Jh. Goldrand berieben
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 85,-
Konfektaufsatz
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |