Wiener Zuckerdose
Silber 13 lötig, 525,5 g verschlagenes Alt Wiener Beschauzeichen 18??, Deckel und eingezogene Wandung mit plastischem Blüten und Rankendekor, profiliere Füsse innen vergoldet, fehlt Schlüsseløx
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Wiener Zuckerdose
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |