Künstler 20. Jh.
Portrait einer Dame und eines Herren, Mischtechnik auf Karton undeutlich bezeichnet, 48,5 x 63,5 cm. in Passep. gerahmt, etwas wellig
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |