Künstler Anfang 21. Jh.
Collage mit Mischtechnik auf Papier, mehrfach unleserlich bezeichnet datiert 04, 3 Bilder kreuzförmig angeordnet zus. 63 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast,
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Künstler Anfang 21. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |