Fauteuil,
2. H. 19. JH., tlw. Nußholz und nußfurniert, mattier, beschnitzt, ergänzt tapezierter Sitz, Lehne und Seitenteile, Füße mit Rollen, beschädigt, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Fauteuil,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |