Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Landschaft See und Einsiedlerklause, figural staffiert, Aquarell auf Papier, monogrammiert JR. 867, 17 x 23 cm. in Passep. gerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |