Kommode im BM-Stil
unter Verwendung originaler Möbelteile im 20. Jhd gearbeitet, Nußholzausführung mit 4 Laden, ca. 96 x 128 x 62 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Kommode im BM-Stil
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |