Bücherschrank,
originale Grundsubstanz aus der 1. H. des 19. JH., mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, 169 x 100 x 38 cm, beschädigt
Expert: Günther Minichreiter
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Bücherschrank,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |