Künstler um 1800
Pietta, Öl auf Leinen, oben abgerundet, 106,5 x 78,5 cm. restauriert, Alters und Gebrauchsschäden, stark krakeliert, ungerahmt
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1800
Expert: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |