Paar bäuerliche Brettsessel,
wohl Tirol, 1. Hälfte 19. Jh., Zirbenholzgestelle mit Brettsitzen und geschweiften Lehnen, Altersspuren
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Paar bäuerliche Brettsessel,
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |