Salonkästchen in in arabischer Stilform
sogen. "Mouch Arabie", Anfang 20. Jh., nußfarben gebeiztes , Buchenholz teilw. gedrechselt u. kerbgeschnitzt sowie mit Perlmuttintarsien verziert , 1Tür , ca.166 x 89 x 49 cm , Altersspuren , Teile teilw. gebrochen , fehlend und loose beiliegend
14.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2018 - 11:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 04.05. - 14.05.2018 |