Adolf Werner
(Lissa 1862-1916 Milowitz) "Obstsegen, Motiv aus Gleichenberg in der Steiermark", rückseitig betitelt, signiert Ad. Werner,Öl auf Leinwand, 73 x 95 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Adolf Werner
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |