Ludwig Valenta
(Wien 1882-1943) Schach spielende Kardinäle, signiert L. Valenta, Öl auf Holz, 42 x 62 cm, gerahmt, kleine Delle im Holz, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Ludwig Valenta
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |