Österreich, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Seeufer mit Fähren, einer Mutter und ihrem Kind, Aquarell auf Papier, 40 x 29 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |