Adolf Theer
(1811-1868) Umkreis/Circle Österreich um 1840 Bildnis einer jungen Dame auf einem Balkon sitzend vor Wolkenhintergrund, Aquarell auf Elfenbein, 12 x 9 cm, gerahmt, stark beschädigt (mehrmals gebrochen, berieben), (Hu)
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Adolf Theer
Artenschutz A
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |