Eduard Uhlik *
(St. Peter 1865-1952 Linz) Am Grundlsee, Totengebirge mit Gößl, rückseitig alt beitelt, signiert (geritzt) E. Uhlik, Öl auf Karton, 49,5 x 69,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Eduard Uhlik *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |