Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Königssee und auf den Untersberg, rückseitig handschriftlich alt bezeichnet, signiert, datiert J. v. Schlögl 1900, Öl auf Holz, 41 x 28,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
15.05.2018 - 11:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josef von Schlögl
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |