Pieter Barbiers I.
(Amsterdam 1717-1780) zugeschrieben Waldlandschaft mit einem Bauernhof, Öl auf Holz, 53 x 83 cm, gerahmt
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
15.05.2018 - 11:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Pieter Barbiers I.
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 15.05.2018 - 11:00 |