Hasegawa Sadanobu III
(1881-1963) "Auf dem Weg zum Kiyomizu Tempel, signiert, nishiki-e, datiert 1950er, Verleger Uchida Han, guter Druck und Farben, etwas fleckig, stärker gebräunt, rückwärtig an den Ecken Klebereste, 38,9 x 26 cm(Blattgröße),(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
15.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hasegawa Sadanobu III
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |