Netsuke eines Hasen,
Japan, 20. Jh., Holz, plastisch geschnitzt, eingelegte Augen, signiert, Höhe 3 cm
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Netsuke eines Hasen,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |