Steinschnitzerei von Pfirsichen und Fingerzitrone,
China, 20. Jh., Quarzit, plastisch gearbeitet, Höhe ca. 2,5 cm, Länge ca. 5,5 cm
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |
Položky z jiných aukcí
- Walder Papst
- Konvolut Damenschmuck "Fauna & Flora" (18)
- Diamant Brillant Anhänger zus. ca. 3,75 ct
- Unterhebelrepetierbüchse, Winchester, Mod.: 1894 Karabiner - Baujahr 1918, Kal.: .30-30 Win. (.30 W. C. F.),