1 Paar blau-weiße Teller,
China, 18. Jh., Porzellan, unterglasurblau gemalter figuraler Dekor, café au lait Rand, Dm. 22 cm, 1 Tellerrand minimal bestoßen
Expert: Regina Herbst
15.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
1 Paar blau-weiße Teller,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica |
Datum: | 15.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |