Hereke Seide ca. 77 x 52 cm,
Nordwestanatolien (Türkei), 2. H. 20. Jh. seidener Tierbaumteppich mit hellem Fond, ca. 800.000 Kn/qm, in guten Zustand, signiert.
16.05.2018 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hereke Seide ca. 77 x 52 cm,
Aukce: | Koberce |
Datum: | 16.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |