Collier de Chien (Kropfkette),
Silber, teilweise vergoldet, rote und blaue Glassteine, 5 reihig, Länge ca. 34 cm, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 835, 20. Jh., einige kleine Ringe ergänzt, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |