Ovaler neoklass. Wandspiegel,
2. H. 19. Jh., in Form von Rosen, Festons und Instrumenten geschnitzter goldgefasster Rahmen mit facettiert geschliffener Spiegeleinlage, ca. 100 x 67 cm, Altersspuren, Rissbildung, div. Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ovaler neoklass. Wandspiegel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |