Paar Girandolen,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Bronze, teilweise ornamental, floral sowie in Form von stilisierten Blättern geziert, je 4-kerzig ausgelegt, eine Tülle fehlt, Höhe ca. 46 cm, Gebrauchsspuren, Verschraubungen erneuert.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Paar Girandolen,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |