Bronzeluster,
modifizierte klassizistische Stilform, 20. Jh., 6-flammig elektrisch montiert, Höhe inkl. Deckenkrone ca. 70 cm, Altersspuren, Glaskerzenhülsen teilweise gebrochen, ohne Gewähr für Elektromontage.
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Bronzeluster,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |