Prov. Barockkommode,
2. H. 18. Jh., Eichenholz und eichefurniert, frontseitig geschweifter Korpus, mit Bandwerk und geometrischen Formen marketierte Platte, erg. Beschläge, ca. 82 x 116,5x 67 cm, im Plattenbereich verändert und ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren.
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Prov. Barockkommode,
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |