Tischfußball-Spiel,
1. H. 20. Jh., teilweise Buchen- und Weichholz, braun mattiert, drehbare Messing-Steckteile mit Federmechanismus, 2 unpassende Spielbälle, ca. 22 x 157 x 117 cm, Metallteile mit Korrosionsspuren, Gestell bzw. Füße fehlen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Tischfußball-Spiel,
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |