Salon- bzw. Aufsatzspiegel im Biedermeier Stil,
Fichtenholz, kirschfurniert, mattiert, seitlich Pilasterverzierungen, profilierter Kranz, ca. 141 x 87 cm, Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |