Konsoltisch im klassizistischen Stil,
Italien 19. Jh., ornamental und floral beschnitztes Holzgestell, goldgefasst, Zargenbereich mit geometr. Dekor, ergänzte Marmorplatte, ca. 83 x 105 x 32 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
22.05.2018 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 22.05.2018 - 15:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |