8 Silber Besteckteile von J. C. Klinkosch,
bestehend aus: Suppen-, Dessert-, 3 Kaffeelöffel, Vorspeisen-, Krebsgabel, Vorspeisenmesser, 2 verschiedene Muster, floraler Dekor, Wappengravur, Meisterzeichen JCK, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |