Russischer Silbergürtel,
floraler Niellodekor, Kette mit türkisfarbenen Steinen, Hakenverschluss, Länge 85 cm, Meisterzeichen, russische Kokoschnikkopfpunze 1896-1908, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Russischer Silbergürtel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |