Dänisches Besteck für 4 Personen,
Georg Jensen, 12 Teile, bestehend aus: 4 Suppenlöffel, 4 Fleischgabeln,4 Fleischmesser, Silbergewicht 477 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen 925, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |