Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, umlaufende Blütenbänder, Blütendekor, Monogramm, Höhe 25,5 cm, Gewicht 363 g, Meisterzeichen Andreas Weichesmüller, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
22.05.2018 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 22.05.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | Předaukční výstava: online |